КГБ ПОУ 3

Вход на сайт

нок

cdo

iprbooksbtn

gektar

 

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

479

Работа приёмной комиссии:

понедельник - пятница 9.00-17.00

суббота 9.00-14.00

По вопросам приёма обращаться по тел: 8 (4212) 52-63-75

- дата начала приема документов - 15 июня
- дата окончания приема - 15 августа, при наличии свободных мест - 25 ноября


Условия поступления:

- заявление

- оригинал или ксерокопию паспорта

- оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании (аттестат); (требования к уровню образования, которое необходимо для поступления -  (основное общее или среднее общее образование)

- 4 фотографии размеров 3х4

- медицинская справка

- другие документы могут быть предъявлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации;

вступительные испытания отсутствуют

имеется общежитие на 150 мест, для иногородних обучающихся 1 курса предусмотрено 75 вакантных мест:

(из них юноши - 54 места, девушки - 21 место)

- Информация о приеме документов в электронном виде - согласно правил приёма пункт 4.8

- Лица с ограничеными возможностями здоровья в соответствии с частью 4 пункта 4.4.1 правил приёма и п. 4.5


Документы

Заявление о приеме (скачать в формате word)

Правила приёма

Приказ о переутверждении

Условия приема в КГБ ПОУ ХТГИПП на обучение по дополнительным образовательным программам

Договор по профессии СПО

Правила приёма на обучение лиц с ОВЗ

Прохождение обязательного медицинского осмотра  с указанием врачей-специалистов (перечень врачей-специалистов)

Приказ о распределении КЦП


 Количество поданных заявлений  в КГБ ПОУ ХТГИПП 

на 2017/2018 уч. год на 01.10.2017 год

Код

Направления подготовки, специальность/
профессия

Форма обучения (очно, заочно)

Требования к уровню образования (9 кл.,

11 кл.,

без обр-я)

Срок обучения (в соответствии с ФГОС)

Количество мест, всего

Заявлений

оригинал(копии)

 

46.01.03

Делопроизводитель

Очно

9 кл.

2 г. 10 мес.

 25

 25 

18549

Слесарь по сборке металлоконструкций

Очно 

1 г. 10 мес

15

 15

18560

Слесарь-сантехник

Очно 

1 г. 10 мес

15

 15
  Столяр  Очно    1 г. 10 мес. 15 15

26.01.01

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

Очно

9 кл.

2 г. 10 мес.

25

 25

08.01.14

Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Очно

9 кл.

2 г. 10 мес.

25

 25

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Очно

9 кл.

2 г. 10 мес.

25

 25

22.02.06

Сварочное производство

очно

9 кл.

3г. 10мес

25

 25

итого

 170

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕНННЫХ

Список группы СП-11 (2017-30.06.2021)

По профессии «Сварочное производство»

 

  1. Алиев Александр Александрович
  2. Бадилин Даниил Андреевич
  3. Бендерский Михаил Валерьевич
  4. Бояркина Наталья Игоревна
  5. Васильченко Елена Павловна
  6. Ватлашев Анатолий Николаевич
  7. Горшков Дмитрий Романович
  8. Дюндина Валерия Витальевна
  9. Жуйков Максим Александрович
  10. Зиновьева Яна Олеговна
  11. Иванов Николай Андреевич
  12. Карева Екатерина Андреевна
  13. Кухтин Александр Дмитриевич
  14. Манин Артем Александрович
  15. Набоков Фархад Габибович
  16. Писаренко Алексей Васильевич
  17. Прокопьев Виктор Александрович
  18. Рассохин Александр Андреевич
  19. Рябоконь Лев Владимирович
  20. Солоухин Евгений Дмитриевич
  21. Трегуб Роман Андреевич
  22. Третьяков Вячеслав Алексеевич
  23. Федотов Станислав Андреевич
  24. Хусанов  Хуршидхон  Музаффар  угли
  25. Якубов Абубакр  Бахтиёрович

 Список группы МС-11(2017-30.06.2020)

По профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

 

  1. Аверин Игорь Васильевич
  2. Гомза Никита Сергеевич
  3. Гуськов Владислав Андреевич
  4. Зима Александр Евгеньевич
  5. Канатьев Эдуард Вадимович
  6. Козляков Александр Александрович
  7. Примаков Даниил  Алексеевич
  8. Сергеев Алексей Владимирович
  9. Сюй-ка-лан Константин Александрович
  10. Шевелев Никита Владимирович

 

Список группы Д-11(2017-30.06.2020)

По профессии «Делопроизводитель»

 

  1. Белоголова Кристина Евгеньевна
  2. Белоногова Юлия Павловна
  3. Боброва Галина Константиновна
  4. Будникова Александра Владимировна
  5. Веник Жанна Олеговна
  6. Виноградова Кристина Алексеевна
  7. Голованова  Евгения Николаевна
  8. Громова Наталья Васильевна
  9. Данилюк Наталья Витальевна
  10. Егорова Любовь Евгеньевна
  11. Михайлова Наталья Валентиновна
  12. Мишнева Владислава Рашидовна
  13. Морозова Светлана Андреевна
  14. Насадюк Елизавета Олеговна
  15. Настусевич Кристина Игоревна
  16. Псарева Диана Владимировна
  17. Плясова Тамара Владимировна
  18. Радинская Алена Алексеевна
  19. Силко Христина Васильевна
  20. Тимошенко Анна Сергеевна
  21. Токарева Галина Александровна
  22. Усова Дарья Алексеевна
  23. Федорченко Анастасия Александровна
  24. Шевченко Альбина Александровна
  25. Щапова Мария Николаевна

Список группы  МР-11 (2017-30.06.2020)

По профессии «Мастер общестроительных работ»

 

  1. Мирошниченко Эдуард Александрович
  2. Сложенкин Владислав Дмитриевич
  3. Шакалов Евгений Владимирович
  4. Шешера Александр Юрьевич

Список группы СК-11 (2017-30.06.2020)

По профессии «Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

 

  1. Дудник Дмитрий Алексеевич
  2. Кузнецов Леонид Вячеславович
  3. Лаврик Иван Николаевич
  4. Соколов Дмитрий Александрович
  5. Сошников Дмитрий Сергеевич
  6. Турсунов Анушервон Фахриддинович
  7. Турсунов Манучехр Фахриддинович
  8. Шапин Константин Александрович
  9. Шилкин Валентин Алексеевич
  10. Шеров Батхиёр Баротович
  11. Стихеев Артём Евгеньевич
  12. Шерушев Андрей Владимирович

Список группы СМ-11 (2017-30.06.2019)

По профессии  «Слесарь по сборке металлоконструкций»

 

  1. Ачугевич Роман Валерьевич
  2. Голендухин Владимир Сергеевич
  3. Емельянов Василий Владимирович
  4. Жуков Олег Михайлович
  5. Исаков Роман Михайлович
  6. Костров Андрей Витальевич
  7. Ланцов Николай Анатольевич
  8. Лебедев Александр Эдуардович
  9. Митрофанов Игорь Николаевич
  10. Пушкарев Даниил Владимирович
  11. Романенко Александр Александрович
  12. Савчуков Денис Иванович
  13. Суляндзига Илья Эдуардович
  14. Чепурихин Владимир Андреевич
  15. Шулпин Павел Павлович

Список группы СЛ-11 (2017-30.06.2019)

По профессии «Слесарь-сантехник»

  1. Браславский Никита Сергеевич
  2. Будзей Михаил Викторович
  3. Васильева Валентина Ивановна
  4. Володин Никита Вячеславович
  5. Данилевский Александр Владиславович
  6. Зеленецкий Руслан Сергеевич
  7. Корниенко Александр Николаевич
  8. Корниенко Андрей Алексеевич
  9. Мавричев Влад Сергеевич
  10. Моисеев Руслан Константинович
  11. Орлов Андрей Андреевич
  12. Попов Геннадий Радикович
  13. Слабодчиков Анатолий Романович
  14. Слабодчиков Вениамин Романович
  15. Федотов Денис Витальевич
  16. Шарков Дмитрий Георгиевич

Список группы СТ-11 (2017-30.06.2019)

По профессии «Столяр»:

  1. Авраменко Полина Олеговна
  2. Архипов Олег Алексеевич
  3. Арчелков Павел Алексеевич
  4. Болонев Владислав Евгеньевич
  5. Вигуль Дмитрий Дмитриевич
  6. Карнаух Николай Владимирович
  7. Киселев Виктор Евгеньевич
  8. Лучанко Виктор Владимирович
  9. Мурашев Игорь Сергеевич
  10. Селеверстов Олег Евгеньевич
  11. Таскаев Андрей Сергеевич
  12. Терещенков Николай Александрович

 

Новости

12 Декабря День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в...
Министерство образования и науки Хабаровского края с 01 января 2018 г. осуществляет в рамках проведения контрольно-надзорных мероприятий...
День инвалида в России. Международный день инвалидов - 3 декабря На сегодняшний день многие люди знают о таком...
1 декабря 2017 г. завершил работу 5 региональный чемпионат молодых рабочих WorldSkills Russia. Обучающиеся КГБ ПОУ ХТГИПП соревновались на 4 площадках...
ЗАЩИТИМ ПРАВА РЕБЕНКА ВМЕСТЕ Государственное юридическое бюро Хабаровского края Права и обязанности несовершеннолетних: Ребёнок от момента рождения до 6 лет имеет право: ...

vk group

01 02 03 04 05 06